Spätbiedermeier Salontisch
Mitte 19. Jahrhundert, braun gebeiztes Massivholzgestell mit Stegverbindung, mahagonifurnierte Platte, linear marke tiert, 1 Lade, rechteckige geschweifte Platte, ca. 120 x 60 cm, Furnier- und Trockenschäden
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.03.2014 - 14:00
EUR 600.-
Spätbiedermeier Salontisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.03.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.03. - 24.03.2014 |